Уважаемые профессоры и студенты!
Инновационный кластер Назарбаев Университета приглашает вас на международный семинар "Построение цифрового производства. Индустрия 4.0", на котором эксперты из ведущих компаний поделятся своими успешными кейсами внедрения цифровых технологий в производство.

У Вас есть уникальная возможность познакомиться и наладить связи для дальнейшего сотрудничества с экспертным сообществом.

C докладами выступят руководители подразделений Siemens PLM Software, немецко-японского станкостроительного концерна DMG-Mori, инжиниринговой компании "Клио Софт", национальной компании "Қазақстан Ғарыш Сапары", Карагандинского литейно-машиностроительного завода - ТОО "Maker", предприятия по производству систем беспилотных летательных аппаратов QAZDRON, разработчиком систем робототехники и автоматизации Cleverest Technologies. а также представители Союза машиностроителей Казахстана, Национальной палаты предпринимателей "Атамекен" и многие другие.

В рамках семинара NURIS продемонстрирует проекты и разработки, созданные студентами и профессорами Назарбаев Университета, а также представит производственные мощности и возможности опытно-экспериментального цеха Machine Shop, входящего в структуру Инновационного кластера.

Контакты организатора по вопросам участия:
Гауhaр Асылбек
тел. +7 7172 69 49 06, +7 707 717 71 37
gauhar.assylbek@nu.edu.kz

Дата и время: 11 сентября 2019 года,
09.30 - 15:20 ч.
Место: г. Нур-Султан, пр. Кабанбай батыра, 53, здание Пирамиды, 2 этаж.

Вход свободный по предварительной регистрации

Программа семинара во вложении
Регистрация
Innovation cluster of Nazarbayev University
Nur-Sultan city, 53, Kabanbay batyr Ave.
Tel: +7(7172)70 66 43, 92 99
pr.nuris@nu.edu.kz